21.04.21 ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!

В рамках эколого-просветительских мероприятий проводился природоохранный конкурс снежных фигур «Животные заповедной Камчатки» с целью привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам охраны диких животных в Камчатском крае. Конкурс приурочен ко Дню Земли.

Организатором Конкурса является ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»

Цель Конкурса – экологическое образование и воспитание.

Задачи конкурса:

• формирование представления у детей об уникальности и ценности особо охраняемых природных территорий: Кроноцкого и Корякского заповедников, Южно-Камчатского федерального заказника;
  • знакомство с биологическим разнообразием особо охраняемых природных территорий;
  • формирование экологической культуры через творческую деятельность.

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в изготовлении снежных фигур на территории ДОУ.

previous arrownext arrow
Slider

По результатам конкурса воспитанники и педагоги ДОУ отмечены Благодарственными письмами.

previous arrownext arrow
Slider