09.03.2021 Фотоконкурс «Мой папа — Мой герой»

Подведены итоги фотоконкурса «Мой папа — Мой герой», который организован КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества». Фотоконкурс был приурочен ко дню защитника Отечества.

Задачи фотоконкурса:
• побудить юных авторов рассказать о своих замечательных отцах;
• раскрыть посредством фотографии интересные и нестандартные ситуации в повседневной жизни;
• развитие творческих способностей и эстетического вкуса фотолюбителей, поляризации творческой деятельности.

В фотоконкурсе приняли участие 11 воспитанников.

Дипломом 1 степени в номинации «Мой папа профессионал» награждена Пуховец София.

Дипломом 1 степени в номинации «Мы трудяги – работяги» Федоренко Злата.

Грамотами за участие в номинации «Папа и я – лучшие друзья» награждены Бубнов Святослав, Бузина Вероника, Хаматдинов Вадим, Шрабач Ярослав.

Грамотой за участие в номинации «Хочу быть как папа!» награждена Мамбеталиева Ясмина, Скачко Василиса.

previous arrownext arrow