30.11.2020 г.

Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями воспитанников детского сада является организация выставок совместного творчества детей и родителей.   Такая форма взаимодействия помогает каждому ребёнку почувствовать свою значимость, гордость за своих родителей, а папам и мамам – ответственность, т.к. не могут подвести своё чадо. Труд под руководством любящих людей способствует развитию личности ребёнка, развитию уверенности в себе, в своих возможностях. А самое ценное – это то, что дети и взрослые совместно проводят время, занимаются одним общим делом.

В детском саду прошел творческий конкурс поделок «Пуговичное чудо»

Цель: Способствовать развитию творческих способностей дошкольников. Формировать интерес воспитанников и их родителей к художественному творчеству.

previous arrownext arrow