12 педагогов ДОУ прошли курс из 10 вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования России

12 педагогов  ДОУ  прошли курс из 10 вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования России, которые организовала Всероссийская общественная организация содействия развитию сферы дошкольного образования «Воспитатели России» и Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» при поддержке Фонда президентских грантов. По окончании обучения каждый педагог получил сертификат о прохождении курса вебинаров.

Темы вебинаров:

1. Реализация образовательной области «Социально – коммуникативное развитие»;
  2. Реализация образовательной области «Познавательное развитие»;
  3. Реализация образовательной области «Речевое развитие»;
  4. Реализация образовательной области «Художественно – эстетическое развитие»;
  5. Реализация образовательной области «Физическое развитие»;
  6. Реализация образовательной области «Познавательное развитие»;
  7. Реализация программ для детей раннего возраста;
  8. Компетентное родительство;
  9. Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста.