Международный женский день

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен яркими цветами.

4 марта – 6 марта в дошкольном учреждении прошли утренники, посвящённые празднованию 8 марта. Праздник был проведен в формате телевизионных передач, таких как: «Новости», «Голос», «Битва Экстрасенсов», «Модный приговор», «Прогноз погоды». Своим присутствием на празднике нас порадовали веселые герои из мультипликационных фильмов Шапокляк, Карлсон.

Силами педагогов детского сада была оформлена фотозона. Родители воспитанников имели  уникальную возможность сфотографироваться с ребёнком на фоне праздничных цветов.