Детский творческий конкурс «Подари Елочке жизнь»

Воспитанники дошкольного учреждения приняли участие в детском творческом конкурсе «Подари Елочке жизнь». Организатором конкурса является КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки».

Данный конкурс проводиться с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества, направленного на повышение общего эстетического и культурного уровня детей.

На 1 этап  конкурса в ДОУ были представлены  15  елочек – главный символ праздника. Жюри было выбрано три елочки. Все участники награждены грамотами дошкольного учреждения за участие в конкурсе.

Участники конкурса Ульянов Евгений, Гнедышева Олег, Сконников Дмитрий награждены грамотами и подарками КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки».