Значимые события мая 2019 года

Инструктор по физической культуре Безменова Маргарита Викторовна организовала и провела 7,8 мая спортивный праздник «Минувших дней не смолкнет слава». В программу мероприятия были включены: конкурс военной  песни, игры-эстафеты, музыкальная разминка «Катюша», стихи, военная викторина. Воспитанники подготовительной группы приготовили рассказы об  улицах  нашего города, названных в честь героев ВОВ.

В выставке плакатов в ДОУ «Мы помним! Мы гордимся!» приняли активное участие,  как педагоги групп, так и  родители совместно с детьми.

14 мая Камчатский краевой художественный музей представил выставку  «Мы этой памяти верны». Воспитанники старших и подготовительных групп познакомились с картинами и иллюстрациями художников, посвященных ВОВ.

24 мая в дошкольном образовательном учреждении прошли выпускные утренники. В этом году станут первоклассниками 51  воспитанник ДОУ, большинство из которых идут в СОШ № 45 и № 26.