Семинар «Безусловное эмоциональное принятие ребенка – залог его успешного развития и социализации»

Уважаемые коллеги!

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО» приглашает представителей родительской общественности образовательных организаций Камчатского края принять участие в семинаре, который состоится 20 ноября 2018 г. в КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».

Тема семинара: «Безусловное эмоциональное принятие ребенка – залог его успешного развития и социализации»

Ведущие:

1. 1. Грязнова Ирина Юрьевна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой педагогики, психологии, дополнительного и специального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».
  2. 2. Давиденко Алёна Алексеевна, канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».
  3. 3. Торкаченко Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».

Начало семинара: в 18.00, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, актовый зал.