Ноябрь

В рамках марафона добрых дел, организованного Общественным Светом 7 – го округа, воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков и плакатов

«Я мамочку люблю, ей рисунок свой дарю»

Федюнина Надежда Анатольевна, воспитатель стала призёром творческого конкурса «ИНФО – МАСТЕР – 2017» награждена Дипломом за 2 место

Жаворонкова Светлана Владимировна, воспитатель стала призёром творческого конкурса «ИНФО – МАСТЕР – 2017» награждена Дипломом за 3 место.

24 ноября на базе детского сада в соответствии с планом работы Общественного Совета 7 избирательного округа ПКГО проведено совместное мероприятие дошкольных учреждений №7, №17, №56 ,№3, № 31 посвященное Дню матери. Команду МАДОУ «Детский сад №7» представала Бузина Снежана Леонидовна и воспитанник Бузин Влад. Родители, педагоги ДОУ участвовали в творческой викторине. Участники были награждены благодарностями, подарками и дипломами по номинациям «Самая спортивная», «Самая ловкая», « Самая творческая», «Самая чуткая», «Самая сообразительная»

20-26 ноября в ДОУ была организована акция «Подари книгу детям»

Цель: Развивать у детей устойчивый интерес к книге как к источнику знаний; воспитание бережного отношения к книге; воспитание культуры юного читателя; актуализация важности участия родителей в формировании книжной культуры детей; создание условия для активного внедрения литературного опыта в творческую деятельность воспитанников.

В акции приняли участие 45 семей. Родители были награждены благодарственными письмами.